9455 Suchergebnisse
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 946

Kapitalanlage für die Zukunft oder neues zu Hause in zentraler Lage?

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit herrlicher Süd-West Dachterrasse in Walibo zu verkaufen.

Charmante 3 Zimmer Maisonette Wohnung  mit herrlicher Süd-West Dachterrasse in  Walibo zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
290.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung mit Garage, Terrasse und Garten im Erdgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
350.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

TOP Appartement mit gr. Terrasse in bester Citylage Kaiserstraßenviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
65
Kaufpreis
205.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in Windberg unweit des Bunten Gartens

Maisonettewohnung in Windberg unweit des Bunten Gartens
Zimmer
3
Wohnfläche
136
Kaufpreis
429.000 (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:

Reserviert: 3 Zimmer direkt am Park

Reserviert: 3 Zimmer direkt am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
114,06
Kaufpreis
360.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

- Neubauprojekt - Ökologisches WOHNEN in Hauenhorst ! Eigentumswohnung im OG mit Balkon

- Neubauprojekt -
Ökologisches WOHNEN in Hauenhorst !
Eigentumswohnung im OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,15
Kaufpreis
253.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch!

Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,34
Kaufpreis
140.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Wohnung in gefragter Lage von Ennepetal-Voerde...

Zimmer
3
Wohnfläche
110,79
Kaufpreis
349.900 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Modernisierte Maisonettewohnung in zentraler Lage.

Modernisierte Maisonettewohnung in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
379.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 946