Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schöner Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der City---Aufzug vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
98.888 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr persönlicher Inflationsschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
193.500 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: kleine 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
289.700 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Einziehen und Wohlfühlen: Schöne 2-Zi.-Wohnung in einer tollen Gegend in Rheinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,12 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis gesenkt ! * Renovierte 2,5- Raum- ETW zum Selbstbezug in Essen- Katernberg !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09 m²
Kaufpreis
109.400 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GEPFLEGT: Kapitalanlage mit Balkon unterhalb der Barmer Anlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumblick am Johannes-Giesberts-Park in Köln Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.