9454 Suchergebnisse
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 946

Sindorf: Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon

Sindorf: Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Helle 2 ZKB in direkter Innenstadt Lage von Gütersloh mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Penthouse-Charakter | frisch modernisierte ETW in urbaner Lage von Mülheim an der Ruhr

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
239.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit Loggia in Frechen

4 Zimmer Wohnung mit Loggia in Frechen
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Kaufpreis
239.000 (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung in Refrath (Zentrum)

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
239.100 (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
88,67
Kaufpreis
239.500 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!

++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
239.500 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Sonnenbalkon in Köln ***Provisionsfrei!***

3-Zimmer mit Sonnenbalkon in Köln ***Provisionsfrei!***
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.500 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Perfekte Einsteigerwohnung

Perfekte Einsteigerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.555 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 946