Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Stolberg-Münsterbusch: 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
39.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen über zwei Ebenen bietet Ihnen diese interessante Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI AACHEN - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Würselen-Pley!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Kamen 72 m² Parklage 3Z. modern hell kpl. möbliert m.offener Küche Balkon Keller Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen - behaglich und unabhängig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
334.500 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Heessen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereit: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Hamm-Westen auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMFORTABEL LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-2-1 Schöne 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.