Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Moderne Maisonette Wohnung in BOH Suderwick / Dinxperlo zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Lowick
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Raum Wohnung mit großzügigen West-Balkon. Garage u. Stellplatz dazu!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Gemütliche 2-Zimmerwohnung zum wohlfühlen oder vermieten in Düsseldorf-Hamm!*****
Zimmer
3
Wohnfläche
48,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah, Aufzug und einfach schön
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
238.960 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Obergeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
238.900 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit eigenem Garten und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
238.800 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
238.640 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
238.590 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.