Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Zimmer ETW mit Balkon in Südausrichtung, Stellplatz und Garage in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Ausstattung! Nur 4 Wohneinheiten! Top-modern! Schicke ETW mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Wohnung für jede Jahreszeit - zwei Terrassen und Kamin in Innenstadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Mühlen-Karree - EG. + Garten Neubau-Wohnanlage im Grünen I Gohfeld Stadtgrenze zu Bad Oeynhausen Innenstadt I Nur noch 2 Wohnungen verfügbar :::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung im Herzen Halterns
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Lessenich. 4 Zi.-Wohnung mit Balkon - direkt am Alten Bach - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.