Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
RESERVIERT!! Modern & bezugsfertig: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Lage Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
3
Wohnfläche
98,71 m²
Kaufpreis
404.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Investment: 3-Zimmer-Maisonette zum Erstbezug in attraktivem Neubau-Reihenhaus in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,51 m²
Kaufpreis
637.900 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Zwei 1,5-Zimmer-Wohnungen im beliebten Duisburg-Bissingheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,62 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALE LAGE - GARTENWOHNUNG - SONNTAGS 11.30 - 14 UHR BAUSTELLENBERATUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.721 €/m²)
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.416 €/m²)
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
17.000 € (347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage: mitten in der Stadt, mitten im Grünen | WE114 BA3
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN-MENDEN, moderne 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, ca. 55 m² Wfl.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
88.900 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.