Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Jetzt ins eigene Zuhause investieren und das Geld inflationssicher anlegen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zentral wohnen, besser geht nicht +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse + provisionsfrei +
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
90.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.999 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Münster Kreuzviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumerlebnis in einer Zwei-Zimmer-Wohnung - was gute Architektur auszeichnet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GEMÜTLICH UND GUT AUFGETEILT
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICK INS GRÜNE, TIEFGARAGENPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt! Top Lage im gepflegten Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.