Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Frankenforst, Privatverkauf, Kapitalanlage, 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in grüner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP ANGEBOT *** Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung inkl. Stellplatz, Balkon in schöner Naturlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in BI-Sieker
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-ETW mit Einzelgarage und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Attraktive Galeriewohnung mit Balkon am Marienplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Bochum - Online Finanzierungsanfrage sofort möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
204.709,26 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU . Wohnen im Rodehof . ca. 62 m² Wfl. . sonniger Terrasse mit kl. Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
249.800 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung, in ruhiger von Birkesdorf zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.