Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Großstadtnähe - umgeben von Natur: 3-Zi.-ETW mit Balkon in Dormagen-Hackenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 86 m² große Wohnung 3 Zimmer in Rumeln-Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmerwohnung VERMARKTET, BITTE NICHT MEHR ANRUFEN !!! , schön in grünem Umfeld!****
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY & TRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
293.900 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Charme in Wichlingshausen: Attraktive 3-Zi.-ETW mit großem Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT AUFGETEILTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN NETTETAL-LOBBERICH ZU KAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.050 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete und großzügige Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Aachen!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,97 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
** PREISSTURZ!! Einziehen oder vermieten - sofort verfügbare 62 m² ETW **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
119.800 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.