Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer-Terrassen-Eigentumswohnung mit Garten (zur Zeit vermietet) in Herdecke-Westende zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
345.375 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Berleburg zentral! WE 3 OG! Einzug im Frühjahr 23! Aufzug und Erdwärme! Traum-Lage mit Bachlauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,59 m²
Kaufpreis
385.481 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
2 große Eigentumswohnungen mit viel Platz und schönem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 44575 Castrop-Rauxel, Mulvanystr.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 45884 Gelsenkirchen, Steinfurthstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
89.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Ruhrstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
59.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon und guter Anbindung zentrumsnah in Velbert
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.