Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Olpe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
R E S E R V I E R T !! ***MODERNe - GEPFLEGTe 4-Zi-KDB-ETW, großer BALKON und GARAGE in MG-Hardterbroich-Pesch ***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, äußerst helle Wohnung mit 16 Fenstern in ruhiger Lage in Bo-Hiltrop
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage von Krefeld-Cracau
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Penthouse-Wohnung im schickem Architekten-Zweifamilienhaus in Rheine-Dutum links der Ems!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Leverkusen-Rheindorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnungen ab 2 ZKB Balkon,
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage, guter Schnitt, gute Wohnung - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IM HERZEN VON HAGEN-HASPE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.