9455 Suchergebnisse
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 946

Traumhafte Eigentumswohnung mit eigenem Balkon in gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
87,57
Kaufpreis
302.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Vermietete ETW in Duissern - auch zur Eigennutzung möglich

Vermietete ETW in Duissern -  auch zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
131.999 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 83 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 83 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
59.000 (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Attraktive 3-Zi.-ETW in vielseitiger Lage von Halle

Zimmer
3
Wohnfläche
87,18
Kaufpreis
157.500 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

Hier bleiben keine Wünsche offen - Erdgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse im Herzen von Rietberg

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
239.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Dachgeschosseinheit im Essener Zentrum mit fertiger Baugenehmigung bereit zum Ausbau!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
99.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Vermietete Geldanlage - ETW in Duisburg Bissingehim - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
65,88
Kaufpreis
117.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung - Einziehen und Wohlfühlen

3-Zimmer Eigentumswohnung - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
195.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Schöne 3ZKB im Obergeschoss nebst Garage für Selbstnutzer

Schöne 3ZKB im Obergeschoss nebst Garage für Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
139.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:

Eine gepflegte, freie Wohnung in ruhiger Lage

Eine gepflegte, freie Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
150.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 946