9456 Suchergebnisse
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 946

Neu vermietete 3-Zi.-Whg., ca. 78 m² Wfl., Balkon, sucht Eigentümer, Brutto-Mietrendite ca. 5,5%

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
75.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Barop

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Barop
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
225.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:

Geräumige 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Kleve/Materborn

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
133.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung in Mastbrauch | alles neu & chic

Maisonette Wohnung in Mastbrauch | alles neu & chic
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
264.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

MEERBUSCH-BÜDERICH: GROSSE, HELLE 3-ZKB ETW MIT BALKON UND GARAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
319.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Oben Wohnen und rauf´in`s Vergnügen . . .

Oben Wohnen und rauf´in`s Vergnügen . . .
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
158.000 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Neubauwohnungen

Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
328.000 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Sicherheit - Rendite - Substanz

Sicherheit - Rendite - Substanz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
175.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in City-Nähe

Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
225.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Schön geschnittene Erdgeschosswohnung mit Loggia zum Verweilen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
232.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 946