Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
221.500 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante ETW Zentral gelegen in Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Erdgeschosswohnung auf 99m² mit zwei Bädern und Balkon in Essen - Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Oldentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen: Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in direkter Rheinnähe mit Blick zum Andreas Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
1.915.000 € (15.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Wohnen in attraktiver Lage - Neubau-Erstbezug 3-Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,54 m²
Kaufpreis
658.900 € (8.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.