9454 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 946

Exklusive Maisonettewohnung mit Panoramablick

Exklusive Maisonettewohnung mit Panoramablick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151
Kaufpreis
698.000 (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit großem Balkon und Aufzug

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,59
Kaufpreis
424.300 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 7 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und zwei Balkone

Wohnung Nr. 7  mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und zwei Balkone
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150,1
Kaufpreis
721.217,5 (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

Sonnentraum mit 4,5 Zimmern!

Sonnentraum mit 4,5 Zimmern!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
219.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Modernisierte gut vermietete 4 Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!

Für Kapitalanleger! Modernisierte gut vermietete  4 Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91,18
Kaufpreis
279.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE

Zimmer
4,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
279.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren

Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,2
Kaufpreis
419.000 (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:

Komplett sanierte 4,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,73
Kaufpreis
337.900 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Zental und wandelbar

Zental und wandelbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
159.000 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:

Wohlfühl(t)raum = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Westbalkon und Aufzug

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,01
Kaufpreis
425.400 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 946