Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1704 Suchergebnisse
Elegante großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon für Familie in zentraler Lage von Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in 47226 Duisburg, Krefelder Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ETW im Souterrain eines MFH in Dortmund-Rahm Nähe Revierpark Wischlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Soest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
+ When two become one + Zwei Etagenwohnungen in Essen-Schonnebeck
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder rentable Kapitalanlage ? Wohnung über 2 Ebenen in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IVB# Helle Maisonette-Wohnung mit idealer Raumaufteilung in ruhigem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.