Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit großzügigen Garten und Stellplatz in Aachen-Oberforstbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Lichtenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
8. Stock - ganz oben mit unverbaubarem Senne-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
177.500 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance Eigentümer zu werden - Lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit sonnigen Balkon ohne Sanierungszwang, da Energie-Klasse C
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
+ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon +
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.900 € (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dinslaken
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmerwohnung mit Garage und Garten in Ahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.900 € (108 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.900 € (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.