Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
ZENTRALE EIGENTUMSWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Zimmerwohnung in Essen-Horst! Nahe gelegen der Ruhr
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Eigentumswohnung in Duisburg-Laar!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in guter Lage von Langenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
47,65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit dem gewissen Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hörstel - Riesenbeck zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Altersvorge für Rechenfüchse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
E-Zentrum, 3.5 Zi. KDB, Keller, Gartennutzung, gute Infrastruktur, ab sofort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
134.900 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.