9454 Suchergebnisse
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 946

***Eigentumswohnung in Köln Porz-Zentrum mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz***

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
244.900 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Anlage oder Selbstnutzung! Gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Vennbahnweges!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,53
Kaufpreis
244.900 (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

4 Zimmer (01) - EG mit großem Garten - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf

Zimmer
4
Wohnfläche
108,84
Kaufpreis
244.900 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Gepflegte und vermietete drei Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid - Vogelberg

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
244.900 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Alt-Hürth in komplett sanierter Wohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
244.900 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Dachgeschosswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
244.950 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg

Wohnfläche
69
Kaufpreis
244.950 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!

Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89
Kaufpreis
245.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
245.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung mit tollem Weitblick

Modernisierte Eigentumswohnung mit tollem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,37
Kaufpreis
245.000 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 946