Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.532 €/m²)
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo, ich bin Ihre Traumwohnung! Moderne ETW in Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 45968 Gladbeck, Horster Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Bonn *Aufgepasst * interessante Kapitalanlage - voll möbliertes vermietetes Apartment grosser Balkon, Personenaufzug, (Kaufpreis incl.TG-Stellplatz)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Eigentumswohnung mit Südbalkon und Stellplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Wannenbad in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes,modernisiertes Appartment Köln-Mülheim Dachgeschoss Miete 6.480 p.a. zzgl.NK
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.