Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ebenerdig Wohnen! Neubauwohnung mit stimmigen Gesamtkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
96,29 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf-Sofortbezug: Anspruchsvolle TOP-Wohnung in bester Lage von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.137.000 € (8.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Eigentumswohnung mit Loggia auf Erbbau-Grundstück im Gütersloher Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI! Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon im schönen Spelldorf! Festpreis 115.000EUR!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Urbanes Glück!* Modernisierte 3 Raum Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
104,74 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Spährische Maisonettwohnung in der Nähe des Borussiaparks
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnungen am Steinmeisterpark
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.