6950 Suchergebnisse
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 695

WOHNUNG MIT 61 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 61 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
11.700 (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigen Balkon - BIETERVERFAHREN !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
85.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen **

** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen **
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
110.000 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger schöner Wohnlage in Neviges *

Zimmer
2
Wohnfläche
60,99
Kaufpreis
114.900 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Quadrum Duisburg-Homberg, 19 individuelle Lebensräume

Quadrum Duisburg-Homberg, 19 individuelle Lebensräume
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97
Kaufpreis
189.900 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmerwohnung mit Loggia in einer ruhigen Lage samt idealer Infrastruktur

Zimmer
2
Wohnfläche
60,94
Kaufpreis
99.999 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93
Kaufpreis
238.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Wohnen mit Zukunft

Wohnen mit Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Kaufpreis
274.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Sande
Gefunden bei:

Der Baubeginn ist Erfolgt! Bei uns bezahlen Sie den Kaufpreis erst am Schluss und ohne Provision! Neubau ETW in Coesfeld.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,89
Kaufpreis
240.515 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!

Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8
Kaufpreis
325.000 (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 695