Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Hösel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
101.500 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zentral wohnen, besser geht nicht +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Hammfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 4-Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Bielefeld - Brackwede !
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
59.500 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmerwohnung in Essen-Horst! Nahe gelegen der Ruhr
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive, möblierte EG-ETW, alles neu, 2 Terrassen, Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung samt Luxus-Master-Bad und Balkon in Leverkusen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage in Stolberg-Donnerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Ausblick über den Lüdenscheider Süden aus dem trockenen Wintergarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnetage in Aachen-Hanbruch mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.