9456 Suchergebnisse
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 946

SANKT AUGUSTIN, TOLLE 3-Zi. Whg im 12. OG, ca. 80 m² Wfl, Diele, Duschbad, Balkon, Außen-Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
169.900 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne drei Zimmer Wohnung in Recklinghausen (Kreis), Dorsten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
126.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon / 78 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
81.500 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Komfortable 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten in der Parkresidenz!

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
345.000 (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Schicke Wohnung mit Super-Ausblick

Schicke Wohnung mit Super-Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
178.000 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Krefeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
85.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Bottrop

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
129.000 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

*PROVISONSFREI* Erstbezug nach Sanierung! Makellose 3-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
204.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kleinholthausen
Gefunden bei:

So schön kann wohnen sein! Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
165.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON

ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 946