9456 Suchergebnisse
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 946

Schöne Neubauwohnung in toller Lage von Wassenberg mit gehobener Ausstattung und Parkplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
354.585 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Zwei vermietete Eigentumswohnungen mit Balkonen in Essen-Dellwig

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
150.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen

Geräumige 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
225.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

VERKAUFT! Wohnung 1 / Quartett für Gummersbach

VERKAUFT! Wohnung 1 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,3
Kaufpreis
353.880 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,33
Kaufpreis
699.500 (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:

Vital Quartier Lindlar - W 28

Vital Quartier Lindlar - W 28
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14
Kaufpreis
359.900 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES EIGENHEIM FÜR DIE KLEINE FAMILIE

GEMÜTLICHES EIGENHEIM FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
180.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Schicke 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Bielefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
120,47
Kaufpreis
269.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bergisch Gladbach - Zentral - 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Bergisch Gladbach - Zentral  - 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
319.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im EG -provisionsfrei-

Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im EG -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62
Kaufpreis
159.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 946