Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im Hausstil in Rösrath-Hoffnungsthal!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 (optional 4) Zimmer Wohnung in Waldrandlage Vohwinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Beeck
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
80.500 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Leverkusen-Opladen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenterrasse im wunderschönen Bilk an der Düssel
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
New Yorker lässigkeit trifft Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ----vermietete -----Eigentumswohnungen in Lörick --- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET - 3 Zi, Kü, Bad, Balkon, Garage, Keller, Süd-West-Ausrichtung, ruhige Lage, schöner Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Lockhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage im Herzen Dortmunds. Jetzt super Rendite sichern!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,23 m²
Kaufpreis
57.500 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.