9456 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 946

ETW mit Balkon in Bielefeld-Brackwede zu verkaufen!

ETW mit Balkon in Bielefeld-Brackwede zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Freundliche, helle ETW 3 Zi. 76 m² mit Balkon in E-Kray sucht neue Bewohner

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
139.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung mit tollem Grundriss in ruhiger Lage von Radevormwald

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
99.000 (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Sofort bezugsbereit, mit Tiefgaragenstellplatz und zentral in Bielefeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
120,47
Kaufpreis
319.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktives Wohnen in Derendorf - 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
104,66
Kaufpreis
904.800 (8.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
233.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Charmante Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Stellplatz und EBK in Rheinnähe !

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
469.000 (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Zentrale und gepflegte Eigentumswohnung in Bochum

Zentrale und gepflegte Eigentumswohnung in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
129.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Klasse Lage, klasse Look. Wohnen im "Pandion Le Grand"

Klasse Lage, klasse Look. Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
799.000 (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Solide, praktisch und einfach rundum gut! Tolle Wohnung mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
149.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 946