Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigennutzung oder Kapitalanlage ! Gemütliche, kleine Eigentumswohnung in Alt-Marl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
182.500 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling: Zweizimmerwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Atraktive 3- Zimmerwohnung in Krefeld-Stadtmitte. Renovierungsbedürftig. FESTPREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Krefeld City - moderne Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
385.191 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung als Kapitalanlage oder zum selbst bewohnen? Sie haben die Wahl...
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,89 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Gerresheim: komplett eingerichtetes Apartment als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
130.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren interessiert ? Souterrain Wohnung , schöne City Lage-Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
381.600 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.