9456 Suchergebnisse
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 946

Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Garten, Kamin und Garage in Marl-Drewer-Nord.

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
309.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Zentrum- Nähe

Kapitalanlage: Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Zentrum- Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
310.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:

Perfekt für Ihre Familie: 3-Zimmer-Neubau, 2 Terrassen & Balkon in modernem Reihenhaus in Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
128,59
Kaufpreis
883.800 (6.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer

Gepflegte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
159.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Auf dieses Angebot haben Sie gewartet!

Auf dieses Angebot haben Sie gewartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
300.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:

Genug Raum, um sich zu entfalten - Wohnen im Grünen Quartier!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,75
Kaufpreis
349.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beckum, 3-Zimmer Eigentumswohnung im 1.OG mit Stellplatz.

Beckum, 3-Zimmer Eigentumswohnung im 1.OG mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
159.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Top Lage Rosenhöhe: Moderne Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik

Zimmer
3
Wohnfläche
107,35
Kaufpreis
442.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:

Exklusive DG-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in bevorzugter Lage von Mönchengladbach

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
420.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Am Wasserturm
Gefunden bei:

Provisionsfrei* *** Doppelpack: Zwei große, gemütliche 3 - 4 -Zi.-KDB-Wohnungen in Essen***

Zimmer
3
Wohnfläche
150
Kaufpreis
239.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 946