Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
Geräumige Eigentumswohnung in Minden
Zimmer
5
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Toll modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Eigentumswohnung -komplette Hausetage! Balkon Recklinghausen zentrumsnah prov.frei zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung über zwei Ebenen in ruhiger Lage von Bockraden
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Bockraden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer in ruhiger Lage von Monheim-Baumberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Nottuln
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Raum Wohnung mit großzügigen West-Balkon. Garage u. Stellplatz dazu!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 6-Zimmer-Wohnung, verkehrsgünstig, zentral Nähe Bahnhof
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-LAGE! 4 Zi, offene Küche, D, Bad und TG-Stellplatz in MG-Pongs!***
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.