Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in alten Gemäuern - Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,82 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung 29.Mai - ETW Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
294.263 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Eigentumswohnungen in begehrter Lage von Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höchste Wohnung von Horrem mit großem Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht - 4 Zimmer - 125 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz Sofort Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,13 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 4-Zi.-ETW mit sonnigem Süd-Balkon und moderner Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wohnung im Hinterhaus mit Dachterrassen und Garten ++
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Besonders schöne Erdgeschosswohnnung in Zentrumsnähe von Gütersloh!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
****Eigentumswohnung mitten in Rhynern ****
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Garage in Löhne-Mennighüffen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.