6950 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 695

Großzügige 4-Zimmerwohnung in Wohnanlage mit großem Freizeitangebot

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
136.500 (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Eine Traumwohnung für anspruchsvolle Menschen

Eine Traumwohnung für anspruchsvolle Menschen
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
269.500 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Garten in bevorzugter Wohnlage von Dorsten

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
259.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in GE-Bismarck als Kapitalanlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
109.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

"Haus im Haus" mit Garten und Garage in Essen-Frintrop

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
350.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz

4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85
Kaufpreis
295.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Diese sehr charmante 5-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!

Zimmer
5
Wohnfläche
108,84
Kaufpreis
280.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

4 Zimmer (01) - EG mit großem Garten - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf

Zimmer
4
Wohnfläche
108,84
Kaufpreis
244.900 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
108,84
Kaufpreis
285.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Senioren gerechte Eigentumswohnung in Nettetal zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
108,82
Kaufpreis
350.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 695