6950 Suchergebnisse
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 695

Zielsicher Geld in eine Plegeimmobilie anlegen und 730 EUR Mieteinnahmen erzielen !

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
303.000 (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Hohe Wohnqualität bietet diese modern ausgestattete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit großer Dachterrasse in Bünde

Zimmer
3
Wohnfläche
107,52
Kaufpreis
219.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.

Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08
Kaufpreis
348.000 (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

- Schöne modernisierte Wohnung im Kurort nahe Stadtpark, Bahnhof, Gräflichem Park -

Zimmer
3
Wohnfläche
73,46
Kaufpreis
120.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Wohnen im Science Quarter Hamm - Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im II. Bauabschnitt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
342.400 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
215.833 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Sonnige Dreizimmerwohnung mit Balkon, Terrasse und Garage in beliebter Lage von Aachen-Burtscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
349.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement in Bielefeld City-Passage

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement  in Bielefeld City-Passage
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
239.735,1 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-EG-Wohnung mit gemeinschaftlichem Garten, Balkon und Garage in Velbert

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
195.000 (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Barrierearm + Energiesparsam (Luft-Wärme-Pumpe) - Neuwertige 3-Zi.-Whg. im EG mit großer Terrasse!

Barrierearm + Energiesparsam (Luft-Wärme-Pumpe) - Neuwertige 3-Zi.-Whg.  im EG mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
288.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 695