Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Luxus - Wohnungen zum Wohlfühlen KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus mit Garten in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Bockum! Mit dem Aufzug ins Penthouse! 174m² Großraumwohnung mit 2 Terrassen und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ROSENQUARTIER - stilvolle 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,64 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnanlage in Petershagen-Lahde
Zimmer
4
Wohnfläche
107,07 m²
Kaufpreis
347.900 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnanlage in Petershagen-Lahde
Zimmer
4
Wohnfläche
107,24 m²
Kaufpreis
348.500 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION Letze Chance: Altersgerechte Neubauwohnung in Bielefeld Hillegossen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,57 m²
Kaufpreis
310.600 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erdgeschosswohnung für hohe Ansprüche! Euskirchener Südstadt wir kommen...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Kapitalanlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.