Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
248.111 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.361 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsanierte, großzügige Eigentumswohnung als Anlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
110,74 m²
Kaufpreis
248.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
248.533 € (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Velbert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.800 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.800 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
Werden Sie als Kapitalanleger fündig im Umland von Bielefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
171,63 m²
Kaufpreis
248.907 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Meinerzhagen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Köln-Mülheim - 3 Zimmerwohnung mit windgeschützter Loggia in grüner Umgebung - WE 18
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Habbelrath: Dachgeschosswohnung im Dreifamilienhaus, freiwerdend!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.