Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im Stil eines Bungalows mit Garage, zwei Stellplätzen und PV-Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM SÜDBALKON UND WEITEM AUSBLICK UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Wohnung in Kerpen-Horrem in zentraler Lage von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative DG Wohnung in TOP-Lage in E-Rüttenscheid! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,47 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien- und haustierfreundliche Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,9 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtperle als Kapitalanlage 3ZKB Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.