Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Kaufpreis
262.900 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Gerresheim mit 2 großen Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sicher Kapitalanlage * gepflegte vermietete 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatoase mit modernem Komfort in Dortmund-Kirchhörde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung - gut geschnitten & seniorengerecht/barrierefrei-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder selber einziehen: Eigentumswohnung in bevorzugter Lage, OB-Königshardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Königshardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung in der ich mich sofort wohlfühle.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne moderne 3,5-Zimmer Etagenwohnung am Dellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequem und komfortabel mit Balkon und Kfz.-Stellplatz - sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.