6950 Suchergebnisse
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 695

Gute Aufteilung mit Balkon, Garage und neues Tageslichtbad!

Gute Aufteilung  mit Balkon, Garage und neues Tageslichtbad!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
120.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Szeneviertel - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Tiefgarage und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
329.000 (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Eine gepflegte, freie Wohnung in ruhiger Lage

Eine gepflegte, freie Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
150.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:

Top Lage, WE 60 m² Neu ausgebaut, großer sonniger Balkon, Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.800 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
100.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Frisch sanierte, moderne Büro-Wohnung mit eigenem Eingang.

Frisch sanierte, moderne Büro-Wohnung mit eigenem Eingang.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
65.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Genau zwischen Schmallenberg und Winterberg. Zum Verkauf stehen 6 einzelne Einheiten unterschiedlicher Größe.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
146.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Vermieteter 2-Zimmer-Wohngenuss in nachgefragter Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
174.900 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Keller und Gartenmitbenutzung in Erkrath

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 695