Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im beliebten Mauritzviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Leichlingen-Zentrum: gepflegte und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Terrassenwohnung in kleiner Wohneinheit, Stellplatz inklusive.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Hiltrup-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Stellplatz in Königswinter
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
237.460 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
5,66% Rendite! Perfekte Kapitalanlage in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
43,58 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZUVERLÄSSIGEM MIETER IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.850 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Krefeld- Oppum! Lichtdurchflutete Neubau Staffelgeschoss Wohnung! KfW 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,76 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.