Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Hürth-Gleuel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in gepflegtem 6-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte und helle 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Schäl Sick.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen Holthausens bezugsfreie Wohnung opt. mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer ETW in Dortmund-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen! Top Kapitalanlage! Vermietete, sonnenhelle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher, ruhiger Wohnlage! (LK 4431)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZUVERLÄSSIGEM MIETER IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.850 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien aufgepasst! Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Ratingen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.700 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.