Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenterrasse im wunderschönen Bilk an der Düssel
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert und ideal gelegen: Attraktive 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in Urdenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisonsfreie Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Leichlingen (Rheinland)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eitorf, zentrale 3 Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Münster-Roxel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und Garage in Duisburg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
120,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Loggia in Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne Eigentumswohnung auf 2 Ebenen mit Einbauküche, Loggia,Garage u.Carport °WG tauglich°
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.