Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen in Bonn-Neu Vilich! Gepflegte Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDRIGENERGIE ++ WÄRMEPUMPE ++ Gute Lage ++ Großzügig geschnittene Neubauwohnung ++ Barrierearm ++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietete 3 Zimmerwohnung zentral in Lemgo ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige und barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westenholz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT 3D: Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
günstige Wohnung zu verkaufen in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
79.000 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idealer Altersruhesitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH 2 VON 24 !!! HIER: 3-Zimmer-Wohnung mit SONNENBALKON zur Kapitalanlage in Sürth !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.