Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
245.100 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
VINGST: Zweizimmerwohnung mit hohen Decken und Balkon (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
282.677 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN & ATTRAKTIV inkl. Tiefgaragenstellplatz und 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
234.700 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage mit sehr guter Verkehrsanbindung - Aachen Arkaden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
263.400 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
B. O.-Stadt: Große 4-Zi.-ETW über 2 Etagen mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
293.333 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
292.599 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.