9454 Suchergebnisse
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 946

"EHRENSACHE..." Haus im Haus - großzügige Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,33
Kaufpreis
249.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage für die Zukunft oder neues zu Hause in zentraler Lage?

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Neubauwohnung 2-Zimmer mit Sonnenterrasse am Wiehengebirge

Neubauwohnung 2-Zimmer mit Sonnenterrasse am Wiehengebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35
Kaufpreis
249.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe

Wunderschöne Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Ansprechende Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf in Wuppertal

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse!

Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
249.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

RESERVIERT ! MAISONETTE-WOHNUNG MIT TRAUMHAFTER AUSSICHT - OFFENER KAMIN UND 2 BALKONE!

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Kaufpreis
249.000 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage! Gemütliche Maisonettewohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Sechtem

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

KR-Fischeln! Neuwertige 68 m²-Eigentumswohnung mit Garage und Sonnenbalkon in guter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei Gepflegte 3-Zimmerwohnung im 6. OG mit Blick in Richtung Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 946