Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne Eigentumswohnungen im beliebten Gelsenkirchen-Erle zu verkaufen - Individuell planbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, moderne 2-Zi.-Whg. in Lohausen! Top-Infrastruktur! Optimal als erste Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Loggia in Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft große und helle 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Garagen in 4-Fam.-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
130,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Sümmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Platzangebot für die Großfamilie!
Zimmer
9
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Frimmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon in gefragter Lage von Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
64,83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE..." Haus im Haus - großzügige Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,33 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Gemütliche Maisonettewohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Sechtem
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Meinerzhagen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.