Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratenzahlung möglich und Provisionsfrei - möblierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Voerde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
74.901 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage im Zentrum von Bedburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Provision: Gepflegte Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete Zweizimmerwohnung mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Euskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sportlich sollten Sie schon sein, Dachgeschossmaisonette Köln Centrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL & SICHER
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.