Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
"EHRENSACHE" - Exquisite Eigentumswohnung im Herzen von Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENsache..." - schöne ETW als solide Kapitalanlage in Wanne Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 88,47 qm, 3 Zi, Bad, WC, Aufzug, Terrasse, Garten, KfW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
429.079,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etagenwohnung in 58239 Schwerte, Letmather Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie haben Pläne ..., wir die Wohnung! Top modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hagen-Haspe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch effiziente und moderne Erdgeschosswohnung (Bj. 2019) mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Wuppertal Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zweiter Baureihe 3-Zimmer ETW inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.