Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Kerpen-Sindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01 m²
Kaufpreis
278.900 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte sonnendurchflutete neuwertige-Wohnung mit PKW-Stellplatz für Wohngenießer
Zimmer
2
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie geeignet - sonnige Eigentumswohnung Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Traumwohnung in beliebter Lage von Bielefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe & gepflegte Eigentumswohnung - die sich lohnt!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
320.800 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
320.800 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
321.428 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.