Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
1- Zimmer Apartment mit Terrasse und Gartenmitbenutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.849 €/m²)
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
66.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Sonnenloggia u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
619.000 € (8.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit tollem Ausblick vom Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Für einen Traum weniger auf ihrer Liste
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertiges 1-Zimmer Apartment mit großem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,04 m²
Kaufpreis
404.000 € (9.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Traum-Altbauwohnung auf zwei Ebenen. Mit Balkon. In Düsseldorf Golzheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Mettmann
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.